Dürfen wir uns vorstellen?

Dr. Jürgen Deitmers - Geschäftsführung atacama Software

Dr. Jürgen Deitmers

Geschäftsführung / kaufm. Leitung
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-0
info@atacama.de

René Lenga

Geschäftsführung / techn. Leitung
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-0
info@atacama.de

Christian Lortz

Geschäftsbereichsleitung GKV Software & Service
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-60
lortz@atacama.de

Alfred Hollenbach

Geschäftsbereichsleitung apenio® für Pflegeeinrichtungen
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-70
hollenbach@atacama.de

Sebastian Fraas

Vertrieb apenio®
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-36
fraas@atacama.de

Julia Etzen-Vertrieb-apenio

Julia Gabriel

Leitung Marketing & Unternehmenskommunikation
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-28
gabriel@atacama.de

Karen Güttler

Leitung F&E apenio®
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-29
guettler@atacama.de

Elisabeth Faske

Management- und Vertriebsassistenz
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-0
faske@atacama.de

Doris Hasloop-Sczuka

Office Management / Beleglesung
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-71
sczuka@atacama.de