Ansprechpartner

Dürfen wir uns vorstellen?

atacama | Software GmbH

Dr. Jürgen Deitmers - Geschäftsführung atacama Software

Dr. Jürgen Deitmers

Geschäftsführung / kaufm. Leitung
atacama | Software GmbH
Telefon +49 (0) 421 365 122 00
info@atacama.de

René Lenga

Geschäftsführung / techn. Leitung
atacama | Software GmbH
Telefon +49 (0) 421 365 122 00
info@atacama.de

Ulrike Deitmers

Office-Management
atacama | Software GmbH
Telefon +49 (0) 421 365 122 18
ulrike.deitmers@atacama.de

Nicole Rüdiger

Nicole Rüdiger

Marketing & Unternehmenskommunikation
atacama | Software GmbH
Telefon +49 (0) 421 365 122 64
nicole.ruediger@atacama.de

apenio GmbH & Co. KG

Sebastian Fraas (Geschäftsführer)

Sebastian Fraas

Geschäftsführer
apenio GmbH & Co. KG
Telefon +49 (0) 421 365 122 36
sebastian.fraas@apenio.de

Daniil Liberman

Geschäftsführer
apenio GmbH & Co. KG
Telefon +49 (0) 421 365 122 38
daniil.liberman@apenio.de

Kerstin Runge

Vertriebsassistenz
apenio GmbH & Co. KG
Telefon +49 (0) 421 365 122 19
kerstin.runge@apenio.de

atacama | KV Software GmbH & Co. KG

Michael Jansen

Geschäftsführer
atacama | KV Software GmbH & Co. KG
Telefon +49 (0) 421 365 122 59
michael.jansen@atacama-kv.de

Christian Dierkes

Teamleiter GKV Service
atacama | KV Software GmbH & Co. KG
Telefon +49 (0) 421 365 122 54
christian.dierkes@atacama-kv.de

Dietmar Schönbohm

GKV-Vertrieb
atacama | KV Software GmbH & Co. KG
Telefon +49 (0) 421 365 122 48
dietmar.schoenbohm@atacama-kv.de

Doris Hasloop-Sczuka

Office Management & Vertriebsassistenz
atacama | KV Software GmbH & Co. KG
Telefon +49 (0) 421 365 122 71
doris.sczuka@atacama-kv.de

atacama blooms GmbH & Co. KG

Sebastian Zebbities

Geschäftsführer
atacama blooms GmbH & Co. KG
Telefon +49 (0) 421 365 122 78
sebastian.zebbities@atacama-blooms.de

Karen Güttler

Wissenschaftliche Leitung
atacama blooms GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0) 421 365 122 29
karen.guettler@atacama-blooms.de

Yvonne Goltsche

Pflegewissenschaftlerin
atacama blooms GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0) 421 365 122 47
yvonne.goltsche@atacama-blooms.de

Dr. Florian Reinartz

Linguistik und Marketing
atacama blooms GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0) 421 365 122 49
florian.reinartz@atacama-blooms.de