Dürfen wir uns vorstellen?

Dr. Jürgen Deitmers - Geschäftsführung atacama Software

Dr. Jürgen Deitmers

Geschäftsführung / kaufm. Leitung
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-0
info@atacama.de

René Lenga

Geschäftsführung / techn. Leitung
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-0
info@atacama.de

Sebastian Fraas (Vertriebsleiter apenio® für Krankenhäuser)

Sebastian Fraas

Kaufmännischer Geschäftsbereichsleiter apenio®
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-36
fraas@atacama.de

Alfred Hollenbach

Geschäftsbereichsleitung apenio® für Pflegeeinrichtungen
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-70
hollenbach@atacama.de

Michael Jansen

Geschäftsbereichsleitung
GKV Software
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-60
jansen@atacama.de

Christian Dierkes

Teamleiter GKV Service
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-54
dierkes@atacama.de

Dietmar Schönbohm

GKV-Vertrieb
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-48
schoenbohm@atacama.de

Doris Hasloop-Sczuka

Office Management & Vertriebsassistenz
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-71
sczuka@atacama.de

Karen Güttler

Leitung F&E apenio®
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-29
guettler@atacama.de

Daniil Liberman

Geschäftsbereichsleiter apenio® Produktentwicklung
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-40
liberman@atacama.de

Stephan Zieme

Produktmanagement
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-44
zieme@atacama.de

Elisabeth Faske

Management- & Vertriebsassistenz
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-31
faske@atacama.de

Kerstin Runge

Vertriebsassistenz
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-19
runge@atacama.de

Murat Cengiz

Management- & Vertriebsassistenz
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-79
cengiz@atacama.de

Julia Etzen-Vertrieb-apenio

Nicole Rüdiger

Marketing & Unternehmenskommunikation
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-64
ruediger@atacama.de