Ansprechpartner

Dürfen wir uns vorstellen?

atacama | Software GmbH

Dr. Jürgen Deitmers - Geschäftsführung atacama Software

Dr. Jürgen Deitmers

Geschäftsführung / kaufm. Leitung
atacama | Software GmbH
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-0
info@atacama.de

René Lenga

Geschäftsführung / techn. Leitung
atacama | Software GmbH
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-0
info@atacama.de

Ulrike Deitmers

Office-Management
atacama | Software GmbH
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-18
u.deitmers@atacama.de

Nicole Rüdiger

Nicole Rüdiger

Marketing & Unternehmenskommunikation
atacama | Software GmbH
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-64
ruediger@atacama.de

apenio GmbH & Co. KG

Sebastian Fraas (Geschäftsführer)

Sebastian Fraas

Geschäftsführer
apenio GmbH & Co. KG
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-36
fraas@apenio.de

Daniil Liberman

Geschäftsführer
apenio GmbH & Co. KG
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-40
liberman@apenio.de

Kerstin Runge

Vertriebsassistenz
apenio GmbH & Co. KG
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-19
runge@apenio.de

Stephan Zieme

Produktmanagement
apenio GmbH & Co. KG
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-44
zieme@apenio.de

atacama | KV Software GmbH & Co. KG

Michael Jansen

Geschäftsführer
atacama | KV Software GmbH & Co. KG
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-60
jansen@atacama-kv.de

Christian Dierkes

Teamleiter GKV Service
atacama | KV Software GmbH & Co. KG
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-54
dierkes@atacama-kv.de

Dietmar Schönbohm

GKV-Vertrieb
atacama | KV Software GmbH & Co. KG
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-48
schoenbohm@atacama-kv.de

Doris Hasloop-Sczuka

Office Management & Vertriebsassistenz
atacama | KV Software GmbH & Co. KG
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-71
sczuka@atacama-kv.de

atacama blooms GmbH & Co. KG

Sebastian Zebbities

Geschäftsführer
atacama blooms GmbH & Co. KG
Telefon +49 (0) 421 2 23 01-78
zebbities@atacama.de

Karen Güttler

Wissenschaftliche Leitung
atacama blooms GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0) 421 2 23 01-29
guettler@atacama.de

Yvonne Goltsche

Pflegewissenschaftlerin
atacama blooms GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0) 421 2 23 01-47
goltsche@atacama.de

Dr. Florian Reinartz

Linguistik und Marketing
atacama blooms GmbH & Co. KG

Telefon +49 (0) 421 2 23 01-49
reinartz@atacama.de